產品分類
首頁 > DVI > TW-DVI-01
  • 非壓縮DVI光端機-TW-DVI-01
  • TW-DVI-01

非壓縮DVI光端機

在線咨詢

產品詳情 產品參數 典型應用 其他型號

◆ 光纖特性

◇ 物理接口:LC/PC、FC/PC、ST/PC

◇ 光速率: 3.125G 

◇ 傳輸波長:850nm/1310nm/1550nm

◇ 傳輸距離:多模0-2km,單模:0-25km,0-60km,0-120km

◇ 發射光功率:優于 - 6dB

◇ 接收靈敏度:優于 -18dB

◇ 光學動態范圍:12dB

◇ 光學允許最大鏈損:12dB

◇ 光纖種類:單模/多模光纖,單纖

 

◆ 視頻參數

◇ PC輸入最高分辨率 1920×1200@60Hz

◇ HD-DVD輸入最高解析度 720p/1080i/1080p

◇ 輸入輸出TDMS信號帶寬 1.65Gpbs

◇ 輸入輸出TDMS信叫電壓 1.2volts p-p

◇ 輸入DDC信號電壓 5volts p-p (TTL)

 

◆ 環境條件

◇ 工作溫度 0℃~+60℃

◇ 儲存溫度 -40℃~+80℃

◇ 相對濕度 0~95%(非冷凝)


相關產品
高級別PDH光端機

高級別PDH光端機 型號:GD155-16G4 咨詢

客服熱線 周一至周五 9:00 ~ 18:00
客服郵箱:tekway@163.com

聯系地址:廣州市黃埔區科學城南翔二路19號精華科技園三樓
郵箱:tekway@163.com

關閉選擇區域

极品美女销魂一区二区三区_国产精品久久精品性色_亚洲无码毛片中文字幕_欧美综合区自拍亚洲综合图
2018国产大陆天天弄a| 国产一级毛片高清视频完整版| 国产成人亚洲综合a∨| 久久国产免费2020| 91久久久99久久91熟女| 黑人巨大精品欧美一区二区免费| 国产精品无码一区二区三区AAA| 99国产精品久久久久精品双飞| 亚洲不卡网AV在线| 久久无码精品亚洲一区二区三区|